Мария К.
6
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Berry
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель!Выполнен в современном стиле-очень много инстаграмных локаций.Питание хорошее,анимация работает-каждый вечер новое шоу!На территории 2 бассейна-один ,из которых с небольшими горками
Сафитель
Павлово-Посадский городской округ · Бар
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождения -из закусок на столе оказалась несвежая красная рыба-но обратившись к официанту-её сразу заменили на свежую)))Остальные блюда понравились
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ну ценник конечно кусается и не сказать что очень вкусно-больше бы не зашла!
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам понравились все блюда,которые мы заказали и цены супер!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно-хороший выбор блюд и цены не заоблачные
Бар, паб 2а
Ногинск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно👍
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Самый любимый торговый в Минске-есть все ,что нужно и даже больше.Кинотеатр на 5+,фудкорт на любой вкус
Автосервис
деревня Гусино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Отличные ребята-хороший сервис
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пробовали 4 вида пельмешек-всё вкусно,но в одном из видов несколько штук было пустых((((В целом очень атмосферно
Ателика Гранд Ольгино
коттеджный посёлок Ольгино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 26.07.2024 по 38.07.2024 с детьми.Проживали в шале(у нас под номером 4)-отличный домик со всеми принадлежностями-остались довольны на все 5 баллов,припарковали машину прям около домика(парковка платная-350 руб сутки).Что касается питания-слабовато,разнообразие небольшое и ко всему прочему то приборов нет,то стаканов,то чашек-персонал не очень приветливый.Анимация слабенькая для детей;порадовали мероприятия вечером у реки!На берегу стоит горка со спуском в воду,шезлонги стоят в достаточном количестве и значительный минус это пирс прогулочный-поломаный в некоторых местах и торчат гвозди,а по нему бегают дети-особенно на пенной вечеринке!