Екатерина А.
3
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Why not?
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Уже не первый год хожу в этот салон. Хочу отметить высокий уровнь обслуживания. Приветливый персонал (всегда предлагают чай, кофе), и всегда идеальный маникюр/педикюр👌🏻
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Была 02.07 у мастера Люси, маникюр/педикюр без покрытия. Сначала выглядело все ок, но спустя 2 дня смотрю и не понимаю как можно было так обкромсать. Она срезала и кутикулу, и кожу на пальцах видимо так, что сейчас она слезает. Такое я вижу впервые, просто жесть