Ольга Быкова
5
Ольга Быкова
1
подписчик
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистая и приятная столовая-пекарня, зашла в первый раз, приятно видеть домашнюю кухню в районах города), рядом промышленные объекты, наверняка люди ходят на обед, зашла сюда в час дня, искала,где перекусить, спокойно. Советую
Пион
Орск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень хороший салон, интересные композиции и доступная стоимость, надежный продавец, имеется доставка
Эспаньола
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший спа-салон, сходили с мужем, была бочка, массаж спины и стоп, массаж был щадящий, но мастер сказала, что это потому что в первый раз, для адаптации тела, мужу дополнительно сделали массаж головы электромассажером, в конце был чай с сухофруктами и лимонная вода, цены демократичные
Территория
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Май 2024
Есть все, но дорого
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самая вкусная шаурма, любимое место
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Рекомендую данную автошколу (филиал на Академической), удобное время прохождения теории и практики, занятия по теории построены грамотно , два часа одного занятия не утомляют , преподаватели знают, как акцентировать внимание на важном. Много слышала от знакомых, как проходили их практические занятия в других автошколах, здесь села за руль впервые, очень переживала, но благодаря Скотникову Николаю Васильевичу приобрела уверенность на дороге, были учтены предпочтения в освоении программы и обучение проходило легко, доводилась до понимания малейшая деталь, все сложные моменты разбирались неоднократно, занятия информативные и структурированные. Спасибо большое!!!
Makeup Kitchen
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое за мастер-класс по созданию помады, очень довольна! Мастер Максим приятный человек и действительно мастер своего дела, умеет грамотно найти подход к человеку и создать уютную атмосферу. Помада получилась что нужно, а аромат пушка! 💋😁😁😁
Общежитие № 1
Орск · Общежитие
Сохранить
Июль 2022
Общежитие в очень плохом состоянии, с каждым годом хуже, держится лишь на людях, которым не безразлично проживание в нем. Санузлы оставляют желать лучшего