Sandra N
4
Sandra N
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Если сдавать анализы, то сюда). Рядом, приветливо встречают и четко, быстро помогают определиться с необходимыми анализами. Все в срок приходит и есть часто акции)
Гриджио
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ярославль в принципе приятно удивил в эту поездку, приобразился в лучшую сторону. Выбрали это завеление для первого завтрака, тк рядом с гостинницей располагалось, где остановились. Посмотрели на сайте меню, отзывы, все устроило и пошли пробовать на вкус. Я жила в Ярославле лет 13 и уже несколько лет приезжаю сюда к родным периодически. Сколько помню всегда здесь была проблема с сервисом, хромал на все 4 ноги. Просто ужас. То ли веиер с Мск так дурманил головы обслуживающему персоналу, то ли это была ответная реакция на хамство гостей, которые вели себя "по барски". Так или иначе в этот приезд все было иначе. Нас обслуживал все время один официант, поэтому по поводу всех сказать не могу. Все сносно). Красивая веранда Grigio это отдельное эстетическое удовольствие для меня. Красивая посуда, подача 👍🏻 Цены приемлемые. Вполне хороший кофе, брали флетвайт, двойной американо. Все на уровне. А это редкость. Увы, но даже в Питере. Почему-то во многих заведениях не умеют готовить нормальный кофе, по флет вайт все сразу бывает понятно об уровне. Что может быть проще, казалось бы: 2 порции крепкого (часто это непонятная жижа, больше похожая на американо в малом объеме) эспрессо с одной порцией молока(!) Не больше и не меньше. И печально, что бариста не понимает принцип (фишку), не чувствует тот напиток, котрым занимается как бы профессионально. Это прям боль. Если что нет альтернативного молока, кому это принципиально. Я в поездках этим не заморачиваюсь, хотя его отсутствие в меню немного удивило. В первое посещение не оказалось ряда позиций из меню завтрака (блинчики с рыбой, сырники ), впрочем, забегая вперед, их не было и потом, только в последний наш день прибывания, но уже и не хотелось))). Зато попробовали питу с семгой или лососем, яйцом, овощами и песто кажется 👌🏻 сытно и вкусно весьма. Муж ел что-то типа омлета с овощами(фритатта?), забыла название. Последующие завтраки так же уже брали излюбленную питу с семгой на двоих, тк там 2 половинки больших, пробовали из основного меню печеный баклажан, печеный перец - очень понравились 👍🏻, салат с креветками, но вместо мангового соуса сладкого просили заправить хорошо лимонным соком 👌🏻 Все сделали на отлично. Единственное, уж не знаю с чем связано, порции салата в разные дни сильно отличались. Придираться не стали. Так же на завтрак брали пиццу 4 сыра и просили заменить дор блю на такую же порцию моцареллы. Удивидо, что за это нужно доплачивать, хотя казалось бы в чем сложность, тем более что дор блю стоит дороже моцареллы🤷🏼‍♀️ Непонятно, но допустим. Пицца была вкусной вполне, тесто тонкое, бортики не большие, хотя мы их не ели и взяли покормить птиц. Птицы местные оценили тоже. На десерт один раз брала домашний йогурт с вареньем 👍🏻в меру сладко, с учетом что не сладкоежка совсем. И Муж съел большую часть варенья))) Увы, загрузить все фото сюда не удалось В общем, когда поедем вновь, скорее всего заглянем еще раз в это заведение, если не испортится).
Победа
Новосибирск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
Прекрасное место в самом центре города. Старейший кинотеатр в патриархальном здании с колоннами, но сделанный со всеми удобствами для просмотра любимого кино. Здесь проводятся различные интересные мероприятия на любой вкус: недели кино, премьеры фильмов, встречи с режиссерами и возможность посмотреть старые выдающиеся кинокартины в новом формате. Есть места, где можно вкусно поесть и выпить кофе, вино в ожидании фильма или уже после сеанса обсудить сюжет.