Наталья Третьякова
6
Наталья Третьякова
2
подписчика
0
подписок
480,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Костюм&Смокинг
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место-недалеко от метро, если не на машине приехать, уютный салон, внимательные, а не навязчивые консультанты, и хороший выбор - от одежды до обуви! И цвета, и фасоны-все продумано и подобрано со вкусом. А какие там галстуки зачетные! Я бы сама такой носила бы )). Рекомендую уверенно этот салон!
Тиффани
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ассортимент и зачетные продавцы! Я Рада покупкам, спасибо!
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Учебно-тренировочный центр Кавголово
городской посёлок Токсово · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место для тренировок. Души, раздевалки, столовая-все отлично!
Wildberries.ru
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично!
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Все отлисно
Page
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Удобно и комфортно.
Музей императорского фарфорового завода
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Впечатляет!!!
Emka
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравился магазин! Была в нем впервые, нашла и купила себе несколько вещей, которые будут теперь радовать меня). Замечательные продавцы в магазине-со мной работала Галина, во многом помогла и посоветовала. Я осталась очень довольна визитом и покупками. Вещи сидят хорошо, несмотря на далеко не идеальную фигуру-лекала удачные. Выбор моделей хороший, можно подобрать несколько вещей и комбинировать их, есть аксессуары-и ремни, и платки, и украшения. Рекомендую этот магазин, не сомневаясь. Спасибо!
Аудит Пожарной Безопасности
Санкт-Петербург · Пожарное оборудование
Сохранить
Апрель 2024
Тоже хочу оставить отзыв о работе компании. Молодцы! Оперативны, профессиональны, доброжелательны, знают свое дело, подскажут, есть что-то не понимаю. Обращаемся к ребятам не первый раз, знаю, что всегда помогут, и территориально мне удобна их локация. Приятно с ними работать, одним словом. Рекомендую!
Старинная мебель картины
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор, красивые изделия и предметы мебели, купили стол и стулья, очень довольны, персонал замечательный, и хозяйка магазина приятная и знающая свое дело. Успехов!