Т C
8
Т C
0
подписчиков
0
подписок
779,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
село Засечное · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место. Были в будний день днем, народу немного... Столиков свободных много, но чистого не нашли... все столы грязные, мусор везде, пришлось чистить стол своими влажными салфетками, да и кресла тоже надо было бы протереть, но не успела - дети своими шортами всё вытерли... Еда : невкусно и продукты далеко не свежие... только картошка фри съедобная. Выбирали , как всегда, ориентируясь на рекламные фото, но... реальность оказалась очень далека от рекламы... Неказистые плоские худенькие пресные котлетки , листья салата кислые, огурцы мягкие, помидоры белесые "стеклянные", наггетсы : крошечный кусочек курочки в толстой деревянной панировке... пирожки в очень жирной обжарке... А цены космические... удовольствия никакого не получили ни мы, ни дети....
Ozon
село Засечное · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт хороший: всегда чистота и порядок. Сотрудницы компетентные, всегда вежливые, всегда проконсультируют, помогут , если возникнут проблемы с заказом или с оплатой. Спасибо !
Администрация Пензенского района Пензенской области
село Кондоль · Администрация
Сохранить
Январь 2023
Давно уже не сталкивались с таким чиновничьем хамством. Звонила в земельный отдел, узнать нормативные акты (номер и дату документа), на основании которых администрация должна предоставлять ЗУ инвалиду, т.к. в Федеральном законе указано, что порядок устанавливает муниципалитет. Заявили мне, что никаких они законов не знают и ничего не предоставляют !!! Разговаривать не стали, бросили трубку.
Магазин моего района
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
"Магазин моего района" в "Радужном" в Спутнике - неплохой магазин по асортименту. Цены завышены по сравнению с другими сетевыми маркетами. Акции, в основном. на колбасные изделия. Но ценники и касса - это кошмар, при этом жалобы покупателей не действуют вообще никак. На кассе требуют 50 копеек, берут 1 рубль, и не стесняются сдачу не отдать.... Т.е. получить с покупателя лишние 50 копеек в кассу, и не отдать сдачу в 70-80 копеек - это уже норма для кассы в этом магазине.
Пензенская районная больница, поликлиника № 3
село Засечное · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Это хамское учреждение не для нормальных людей. Нужно иметь адское терпение, чтобы вынести "общение" с персоналом в регистратуре, Общаются исключительно по-хамски, как с быдлом. Вынуждена водить сюда внучек за справкой в детский сад. На маленькой душной площади огромное количество родителей с детьми... Бедные дети и их родители. Как то пришла одна просто забрать готовую справку, которую сразу не могли выдать и попросили зайти позже. Я отстояла очередь в один кабинет, потом отправили в другой, там простояла очередь, и в кабинете наорали, что ничего не будут искать, время приема закончилось... Это же я виновата оказалась в том, что справку по их просьбе оставила на "потом"... Были на приеме у нашего участкового педиатра Романовой (сейчас у неё фамилия по мужу другая, кажется, Ханбекова), мало того, что она специалист никакой, так еще на приеме залезла в рот ребенку, чтобы горло посмотреть, своими немытыми руками, и это в период пандемии, я в ступоре была, а ей всё по фигу... Сегодня стояла в регистратуре , общалась с одной из звёзд за стойкой. Рядом подошла мамаша с плачущим ребенком, говорит, дозвониться невозможно, чтобы врача на дом вызвать для больного ребенка. Звезда регистратуры даже не подняла своих зенок с нарощенными ресницами на эту мамашу, только прошипела "идите дома ждите, мы больных детей не принимаем".... Мамаша пыталась узнать еще какой нибудь номер телефона, чтобы можно было врача вызвать, но бесполезно, звезда не подняла на неё своих ресниц, мамаша постояла рядом, видно было, что её трясло от такого хамства, чуть не заплакала вместе с малышом, и ушла... Ни одного цензурного слова нет в адрес этой "поликлиники".
Россельхозбанк
Пенза · Банк
Сохранить
Май 2020
Отвратительное обслуживание !!! Не повезло с ипотечным менеджером Сеничкиной Ольгой : чтобы узнать информацию, надо потратить день и кучу денег с мобильного телефона, ожидая соединения с этой звездой. Когда дозвонишься, разговаривает по хамски, заявляя, что у неё клиенты. Напоминаешь, что я тоже клиент и мне нужна информация, реакция хамская. Требуют документы, вообще законодательством не предусмотренные и просто абсурдные... Никому не рекомендую этот банк !
Спутник
село Засечное · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2019
Неудобный график работы для посетителей. Могут быть закрыты в свои рабочие часы "по техническим причинам". Сотрудники, мягко говоря, не доброжелательны и грубы.
Магазин моего района
село Засечное · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший ассортимент. Немало товара с отсутствующими ценниками. Немало ценников с неправильной информацией, и обнаруживается это на кассе. Огромные очереди на кассах в вечернее время. Бывают ошибки в чеках. Не додать сдачу 50-70 копеек - это уже обычное дело. Просить бесполезно - нахамят.
Золотая линия
село Засечное · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2019
Качество самой услуги очень низкое - очень слабый сигнал, соответственно, низкая скорость интернета. Обслуживание в офисе вообще хамское. Девушка-менеджер предоставляет неверную информацию по услуге, а общается как как одолжение великое делает.
Банк Кузнецкий
село Засечное · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Три стола и 2 кассы, из которых работает обычно 1 стол и 1 касса. Живая очередь, непонятно как сформированная. Обслуживают долго, некоректно, бывают ошибки. Комиссия всегда за все.