Олег К.
3
Олег К.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мини-пекарня Провинция
Заводоуковск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Сначала когда только открылись все было очень вкусно и хлеб и выпечка , но со временем стало все хуже и хуже. Тесто видно на весь ассортимент одно и тоже , пирожки даже с картошкой сладкие , сегодня купили шаньги с картошкой такая же история . Хлеб Николаевский ужасного качества вкус отвратительный. Пробывали покупать в других провинциях одно и тоже . Котлеты рыбные сначала были вкусные но сейчас соли больше чем фарша . Многие покупатели говорят что испортилась провинция . Кстати недавно жена покупала пирожок с яйцом скорлупы попалось очень много , так не приятно было
Белые Ночи
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обычная столовая все стоит на потоке , еда на твердую тройку. Народу много значит все нормально можно покушать