Ildar 2.
4
Ildar 2.
0
подписчиков
1
подписка
34,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Мангал Белан
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное и уютное заведение!!! Узнал о нем случайно, через отзывы других посетителей - все писали про «идеально вкусный соус», заинтересовался и решил попробовать. Подтверждаю, соус прекрасен - шикарная шаурма на мангале, по приемлемой цене. Хочу еще отметить очень приятных и дружелюбных хозяев! Всем рекомендую это место к обязательному посещению 👍👍👍
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее заведение. Удобно, что оно изолировано от общего фудкорта и можно в тишине и спокойствии пообедать, в перерыве между работой, или провести встречу. Качественная еда, подобно домашней и приветливый персонал. Регулярно собираемся здесь с друзьями 👍
Вечер
Пермь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место!!! Мой номер располагался через стенку от «каморки», в котором администратор принимала гостей данного заведения…слышимость была настолько сильная, что казалось, как-будто в комнате совсем нет двери. Было слышно как полупьяные адмнистраторы ругаются между собой, с кем-то громко говорят по телефону и буквально орут матом на всю гостиницу. Сам номер на первый взгляд показался чистым и более менее приемлемым за такие деньги, ровно до того момента, как я не поднял голову наверх и не увидел, что потолок буквально кишит маленькими мошками (фото прилагаю) - их было штук 15-20 в комнате. Когда я увидел сие происшествие и обратился к администратору, она спокойно отреагировала и попросила меня выйти на 5 минут из комнату, чтобы она могла выгнать мошек из комнаты (поразило ее спокойствие - как будто так и надо). После 5 минут неудачного поиска средства от дезинсекции, она приняла решение выгнать их при помощи полотенца. Пока я лицезрел все эти манипуляции и ждал, когда наконец-то смогу попасть в свой номер после дороги и отдохнуть, я краем глаза увидел, как по двери моего номера полезет таракан (фото прилагаю) - благо успел среагировать и убить его. Это стало последней каплей в пользу того, чтобы отказаться от незабываемой ночи в этом «прекрасном месте». Когда я в разговоре с администратором упомянул про таракана, она, опять же, как ни в чем не бывало, сказала: «мы буквально вчера травили тараканов» (второй раз поразило ее максимальное спокойствие - как будто так и должно и эта ситуация никак не смутила ее). Почитав отзывы о данной гостинице, к сожалению, уже после сего происшествия, я увидел, что тараканы там это обычное дело. Благо, они спокойно восприняли мой отказ останавливаться и Яндекс смог вернуть мне деньги (бронирова данное заведение через их сервис). Надо еще сказать, что номер был сильно прокурен, когда я заселился и в нем присутствовал сильный запах сырости (видимо, из-за того, что подвал). В общем, никому не рекомендую останавливаться этом месте!!! Никогда! Не при каким условиях! Этот отель по своей атмосфере больше напоминает притон, чем приличное место для ночлега.