Санечка
2
Санечка
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Усть-Илимск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Количество рабочего персонала оставляет желать лучшего. Консультантов мало, а если и есть свободные, то они вечно чем-то заняты. Нам нужна была помощь, но никто так и не сооизволил её оказать, за что огромный минус. Магазин неплохой, но клиентоориентированность на полном нуле, надеюсь с этим хоть что-то сделают, иначе в этот магазин просто не будет смысла ходить.