Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Amelia
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто ужас! Пришла подстричь волосы, встретила и стригла мастер с рыжими волосами. "Мастер" посмотрела и обозначила что надо стричь чуть ниже плеч чтобы выровнить отросший каскад, я согласилась и по итогу получила КАРЕ!!!! Плюсом ко всему сделано это не ровным срезам, а с равными концами или это каскад на каре, я даже не понимаю что это! Такде мне сделали ровный срез у лица, аля удлиненная челка. Это как надо ненавидеть людей чтобы так уродовать??? Этому "мастеру" даже газоны доверять нельзя стричь!!! И если почитать комментарии это не первый гневный отзыв на этого "мастера". ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ДЕРЖАТЬ ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ!!!