Евгений Балашкевич
4
Евгений Балашкевич
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Новатэк
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Всё супер. Девочки на отлично делают свою работу. Культура в общении, не хамят. 24.07 вечером заправлялся.Низкий ВАМ поклон за обслуживание. 29.07 вечером буду у Вас. Спасибо
Бум
Волгодонск · Такси
Сохранить
Октябрь 2022
это супер.мы с другого города.все легко и просто.водитель быстро приехал.чисто в салоне.очень вежлив.отвез,даже ни чего не сказал,что мы были с ребенком.посмотрели,в 4 раза дешевле чем в яндексе (будь он проклят).респект вам ребята.ВАШ номер сохранил.всем рекомендую.спасибо большое.