Анастасия
20
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
176
Подборки
Фото
29
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Ой, как я рада, что обновили наш ПВЗ!! Светлое, чистое, уютное помещение 💞 теперь ещё и прохладное)) В примерочных повесили зеркала с подсветкой (!!!) - просто 🔥🔥 Поставили кофемашину. Вежливый персонал 🥰
Оптика для всех
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Зашла «просто посмотреть» - ушла с роскошными очками))
Частный детский сад Умка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Очень благодарна заведующей садика за то, что выжила нас! Она нас сюда зазывала три месяца, и, спасибо ей, выжила за столько же. Этот «частный садик» не имеет лицензию, сотрудники, как и владелица, не знакомы с нормами СанПиНа. Договор заключили с нами спустя месяц, после напоминания о нём. Никаких справок и анализов - не спросили. 2,5 месяца нахождения сына тут, он утопал в соплях, От того, что находился в душном, не проветриваемом помещении. Сопли заканчивались в тот момент, когда он отсюда уходил.
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер. Спасибо за напоминание оставить отзыв в Я.картах. К анализам - вопросов нет, сделали в срок. Но вот узи малого таза - где вы нашли этого специалиста? Она нашла мне кисту яичника, миому!!! Я ей сказала, что исследована полностью, при чём в передовых центрах Мск и это узи, в первый день месячных, по стечению обстоятельств делала около дома. Поэтому да, замечаний уйма! И нет, мне не понравилось. Больше не приду, и не порекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самый плохо клиентоориентированный пвз из всех, которые я встречала. Тут хамят, пытаются обмануть и перехитрить. И всегда очереди, всегда. До вчерашнего дня, я оправдывала это загруженностью, молодостью и тд. До этого была ситуация , когда они мой возврат записали мне в покупку. Разобралась, доказала, они всё нашли и сделали как надо. Молодой человек, который там работает, рассказывал, что курьером мне будет удобнее получать заказы, поскольку я с маленьким ребёнком, и чтобы нам не стоять очередь. Решила проверить. Получила уведомление, что мои покупки доставлены в ПВЗ, выбрала три позиции и заказала курьера. Курьер мне принёс 1 товар, сказав, что два других ему не выдали - не успели разложить(что бывает очень часто тут). Вечером, когда я пошла гулять с ребёнком зашла туда и не проучила свои товары. В приложении они уже были в возвратах. Когда я попросила объяснить как такое получилось - они сказали, что я уже приходила и отказалась. Занавес.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Грязно, тесно, персонал - прячется.
Сахар
Подольск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу сюда с открытия. Очень довольна. Сюда прихожу - "как на праздник" ;-) Студия очень чистая, уютная. "Знакома" со всеми мастерами, которые тут работали и работают - профессионалы своего дела. Администратор внимательный и чуткий - всегда подберёт для меня самое удобное время.
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк детства. Приятно, что ухаживают и заботятся за ним. Аттракционы древние, очень древние.
Пятёрочка
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Прекрасный выбор, всегда полные полки. Однако - очереди(!!!!) это ужас! Духота, крики детей - это всё перекрывает насыщенность ассортимента. Взрослому человеку надоедает стоять в очереди более 15 минут, а что говорить про ребёнка. Приходили сюда редко именно из-за этого.
Пятёрочка
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Грязный магазин. Коробки, упаковка, пакеты - постоянно валяются в проходах. Чтобы добраться до продуктов - нужно постараться. И выбор очень скудный.