Софья И.
5
Софья И.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный колизиум в котором я была. Управляющая отвратительная, испортила нам вечер
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Мне все очень понравилось. Официант Настя очень вежливая и милая. Все очень вкусно и атмосферно. Спасибо 😍🙏
Те пространство красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Уже много раз ходила именно к Диане. Мастер всегда все делает на высшем классе! Всегда подсказывает, какой сделать цвет, а если подходящего нет - предлагает альтернативу. Сам мастер — настоящий профессионал своего дела. Она внимательно слушает мои пожелания. Процесс маникюра всегда комфортный и расслабляющий, а результат каждый раз превосходит все мои ожидания! Ногти после Дианы выглядят безупречно: аккуратная форма, идеальное покрытие, маникюр без нареканий. Особенно порадовало использование качественных материалов. Могу ходить с ногтями больше месяца, и все на месте. Хочу отметить атмосферу в салоне - всегда очень уютно и чисто, все мастера ходят в белом форме. Администратор- очень приятная девушка. Всегда встречает с улыбкой и обязательно предложит кофе/чай. В салоне есть несколько телевизоров. Очень часто ставят интересные фильмы и сериалы. Наверное это лучший мастер и лучший салон, куда я когда-либо ходила! Всегда ухожу с хорошим настроением после маникюра. Я искренне рекомендую Диану всем, кто ищет качественный маникюр в Москве! Спасибо за прекрасный сервис!
Рыбуем
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кофейня работает недавно. Очень приятный интерьер, все чисто. Приятные сотрудники. Подсказали с кофе, сиропами. Еще приду сюда. Спасибо!
Ashura lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу больше полугода в этот салон. Все мастера замечательные! Владелица студии Ашура замечательная девушка. Очень приятная и открытая. Всегда очень приятно приходить сюда. Цена - качество. Спасибо большое!!!
Лимончини
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Были 15.08 компанией четверо человек. Нас обслуживала официантка Виктория. Плохо было все: обслуживание было тухлым, кухня не понравилась. Теперь конкретнее. Во-первых, официантка вынесла первым делом окрошку первее напитков (!!!). Что за бармен у вас стоит, который не может отдать литровый лимонад и капучино за положенное время, а не за 15 минут? Да и официантке было явно все равно когда что выносить. Мы все заказали по 2 блюдам. Окрошка и паста была неплохой, а вот салат с печенью ужасен. В меню нигде не было указано что он острый, даже состав блюда не удосужились прописать (хотя под другими позициями он был). В салат входил острый перец. Я попробовала его немного, но так как я не ем острое, решила от него отказаться. Официантка сказала что ничего не может сделать с этим. Даже не извинилась. После этого вернулась и сказала, что начальство предложило только салат за ее счет. Мы естественно отказались. Салат я так и не доела. Напрашивается вопрос к начальству: почему официант должен оплачивать это блюдо? Администрацию очень прошу разобраться со всем этим бардаком , потому что от этого страдают все те, кто ниже. Кухня страдает (позже оказалось, что паста болоньезе также была не первой свежести, у ребят болели животы), сотрудники зала не заинтересованы в собственной работе. Как итог паршивое настроение после посещения. ПОЗОР РЕБЯТА!!!!
Инкубо
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2024
Супер квест! Ходили компанией 4 человека. Всем очень понравилось. Отдельное спасибо оператору и актерам. Художник просто бомба!
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Приятный ресторан в центре Пушкина