Н
Никита С.
Н
2
Никита С.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Махом
Иркутск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Работаем с компанией Махом уже более 5 лет. На протяжении всего времени работы, только положительные эмоции! Ребята пунктуальные, всегда успевают в те временные рамки которые мы указываем. Менеджеры в рабочее время всегда ответят на интересующие вас вопросы. Курьеры всегда вежливые и ответственно подходят к доставки груза (даже если праздники и у них большая нагрузка). Мы пользуемся доставкой с забором на следующий день. Наши клиенты рады тем, что привезти могут в удобное время да них. Т.е. вам не нужно ждать и гадать когда же вам всё привезут и привезут ли вообще)) В целом рекомендую обращаться в компанию Махом!