Evgeniya K.
2
Evgeniya K.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дуремар
Новочеркасск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, не знаю что тут за коментарий был, по поводу дохлых рыбок, никогда у меня из этого магазина рыбки не дохли( тут явно не магазина косяк). Оч грамотный продавец,обожающий свое дело, всегда подскажет и объяснит. Лишннго не навяливает.Сегодня брали крыс, оч довольны) клетка на порядок дешевле чем везде( с озоном разница в 300р). Спасибо магазину Дуремар)