Виктория Барыбина
2
Виктория Барыбина
0
подписчиков
0
подписок
930
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Savage
Курск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, зашла в данный магазин. Очень понравился внешне и качество вещей хорошее. Но вот персонал удивил... Осталось негативное ощущение. Обслужили и улыбались в лицо, но после того, как я зашла в примерочную услышала не самые приятные разговоры о себе. Очень не профессионально со стороны персонала, никакого уважения к клиентам, которые приносят им зарплату. Убедительная просьба не проявлять такое свинское отношение к своей клиентуре. Свое недовольство жизнью не стоит отражать на других.