Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось обслуживание и отношение. Сначала приняли заказ, потом подтвердили и отправили заказ в доставку. За несколько дней позвонили и поинтересовались, все ли в силе, везти ли заказ. Я подтвердил заказ и стал ждать. Ждал 10 дней. В назначенный день прислали номер телефона водителя и сказали ожидать доставку. Проверяю статус заказа - "В доставке". Звоню водителю - не доступен. Проверяю статус заказа, а он перешел в статус "ожидается", так как менеджер его отменил!!! Звоню в офис-тишина. Звоню менеджеру-тишина. В общем большой и жирный минус этой конторе.
Tech Diller
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз обращаюсь в данную компанию. Все пришло как и обещали. Отличный новый телефон. Плюс продавец привез кучу подарков. Рекомендую продавца. Все сделал на 5)