Егор Акимов
7
Егор Акимов
1
подписчик
0
подписок
747,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Дворец культуры химиков
Дзержинск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
Замечательное произведение искусства, находится в удобом месте. Да и с преображение дорог по пр. Ленина ДКХ стал выглядеть лучше.
Дзержинский театр драмы
Дзержинск · Театр
Сохранить
Март 2020
Было бы хорошо отреставрировать, некоторые детали (понятное дело, что этим никто не займётся). А внутри все красиво, чисто и уютно.
Красное&Белое
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Возможно маловато места, но вполне удобный, по своему расположению, магазинчик
Дзержинский педагогический колледж
Дзержинск · Колледж
Сохранить
Март 2020
Учатся там друзья и одноклассники, отзываются про учреждение хорошо. Если ваш сын или ваша дочь просятся туда, то можете их спокойно отпускать. По информатике, наскодько я знаю, преподают html, java (основы) и ещё какой-то язык программирования. На факультете физической культуры преподают анатомию, так что если кто-то из ваших детей собирается, то ему придётся столкнкть с основами анатомии.
Отделение почтовой связи № 606023
Дзержинск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
В принципе место неплохое, было бы ещё лучше, если бы работало два окна. Потому что каждый раз споры между посетителями и работниками. И работники зачастую хамят (уверен, что и некоторые посетители тоже)
Эби Блэк
Дзержинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2020
Не понимаю где там суши-бар, вроде как там просто реклама весит
Пятёрочка
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Удобное место для тех, кто занимается рядом на Триатлоне. Но последний раз когда я там был, то я не наблюдал там охранника. И до этого его там тоже не было. Наймите охранника. Потому что прям передо мной был случай, как школьники пытались что-то украсть, а их остонавливала молодая девушка.
Дзержинск
Дзержинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2020
Оживите природу вокруг этого места. Всё эти шаурмечные не к месту. Иногда бывает стыдно ватт на вокзал.
Заря
Дзержинск · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2020
В детстве туда ходил на рисование и было неплохо Был там в том году и в принципе хорошее заведение
Дзержинец
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Много школьников, но место неплохое