Елена
14
Елена
0
подписчиков
0
подписок
380,2к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
4
Счастливые ноготочки
Севастополь · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Была раза 4 и каждый раз разная цена это прям очень удивляет. Делала одно и тоже, снятие, маникюр ,покрытие. Не сказать что сильно плохо, но и не вау, на твердую троечку. Первый раз на красили так, что лак просвечивал. Один раз сделали очень хорошо,но потом девочка уволилась...ну в целом твердая троечка.
Медицинский СПА центр Аквамарин
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится. Посещаю ни первый раз. Очень приветливый персонал, все очень чистенько, приятные процедуры. Отдыхаю и душой и телом.
Левобережный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Трудно оценить это место. Это конечно лучше чем было ранее, но до 5 им далеко. Хорошо хоть теперь туалет не на улице. Парковки нет. Чистота относительная. Персонал - по советски.
Воронеж-Южный
Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Это просто ужасный вокзал. Подумываю написать жалобу в Роспотребнадзор. Неужели нельзя сделать нормальные пандусы... Ну люди с чемоданами никогда там не поднимутся. Пандусы из двух полосочек на которые не встают чемоданы, уклон под 45 градусов. Спасибо нашим мужчинам, всегда помогают, а сама бы я не поднялась.
ProTesto
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, вкусные булочки и вкусный кофе. Была первый раз. Обязательно зайду ещё.
Дом-музей А. П. Чехова в Ялте
Ялта · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось. Все так интеллигентно, спокойно и красиво. Чехов - это любовь. Все ухожено. Красивый сад интересная экскурсия. Все прекрасно!!!
Олимп Клиник
Воронеж · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю эту клинику. Оборудование и врачи на высшем уровне, приятные девочки на ресепшене.
Воронежский Камерный театр
Воронеж · Театр
Сохранить
Январь 2025
В нем прекрасно всё!!! И он лучше год от года. Прекрасные актёры, спектакли, интерьер.
Сохо
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Была там на корпоративе, больше не пойду))) Это была пятница, вечер. Мы пришли после работы, голодные, нам принесли шампанское, водку и... Все. Закуску нде-то через час принесли. Обещанное горячее в 10 принесли в 11. Мясо сухое. Салаты - едали мы и повкуснее. Заказывала еще коктель - это один сироп. Только картошка была вкусная))) Программа не понравилась совсем. Больше не пойду в это заведение и советовать не буду. И это мнение всего нашего коллектива.
Брусника
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохое место. Хожу на ноготочки к Ире - очень нравится. Еще ходила на массаж и к одной массажистке и к другой, одна одной лучше. Очень приятные женщины и массаж понравился. Очень люблю молоденькую светлую девочку на ресепшене - это само очарование. Очень ненавящевая девушка, обходительная, такая у нее милая улыбка.