Елена Е.
2
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
244
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Glamy Brows
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Впервые была на окрашивании ресниц у Полины- до этого вообще не пользовалась такими бьюти-процедурами. Немножечко не хватило беседы перед окрашиванием - я не понимала, что именно происходит, так как не успела сказать, что это первое подобное посещение. Но Полина подсказала, что больше подойдёт чувствительным глазам, переориентировала меня. Звезду сняла только из-за отсутствия предварительного разговора и описания процесса. А так все было прекрасно, очень быстро))