Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, отдых прошел отлично, отель качественный , питание хорошее. За то время что мы были в эмиратах успели побывать во многих местах! Правда иногда бегло , а иной раз ходили и любовались. Побывали на аттракционах, сплавали на аравийское море , посетили парк цветов, самое яркое воспоминание )) температура комфортная, но солнце прижигало крепко)) все понравилось, спасибо вам большое, Наталья за подбор тура!!! За следующим туром вернемся к вам)))