Олег Колет
2
Олег Колет
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орион
Александров · Оргтехника
Сохранить
Июнь 2023
очень плохой магазин - цены заоблачные и как правило, - товар бракованный . Покупал несколько раз электронику - сплошной брак , вернуть -не вариант , продавцы начинают хамить и заявляют , что они за товар ответственности не несут ???? купил товар потом посмотрел его стоимость в интернете - более , чем в 2 раза цена оказалась завышена , да и бракованная . Не рекомендую покупать товар в этом магазине - держитесь подальше.