Сергей Иванов
3
Сергей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
756
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Deniz
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приехали издалека очень голодные. Это СТОЛОВАЯ,НЕТ ЦЕН,НЕ ВКУСНО И ДОРОГО! Суп похож на теплую воду с рисом не смогли есть🤮 Второе (нет кебаба,нет пиде,нет чиг кефте,даже нет айрана).Все по 20 лари и нет мяса (в других местах шашлык по 10 лари). Ребенку дали на блюдце рис и взяли 6 лари (в других местах за такие порции либо вообще денег не берут,либо 1-2 лари). Приехала толпа туристов и официант начал ОРАААТЬ на весь зал список еды.Про меню он не слышал...😳 Через 10 мин пришла официантка и просила нас есть быстрее и уходить,потому что туристам негде сесть.🫣 В итоге, потратили много денег,остались голодными и унизили. Больше никогда туда не пойду.