Екатерина Т.
2
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Палермо
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Мы шальные ребята со специфичными вкусами и особым взглядом на жизнь. Любим сидеть в уголочке и сасаться под кальян в Марли. Очень хорошая обстановка, кухня. Ребята официанты знают своё дело, по их советам нажираемся со вкусом. А кальянщики Дмитрий и Егор всегда находят индивидуальный подход. Вообщем на рекомендасьён всем ближним.