Алексей
8
Алексей
1
подписчик
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Мост Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень милое место, симпатичный интерьер, всегда приятно придти позавтракать. Выбор блюд на отбой вкус, как и кофе и некофе. Отдельно отмечу завтраки- супер питательные и вкусные. Всегда доброжелательный персонал! Одно из любимый мест в порту)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Очень приятный магазин: просторный, удобный, без суеты. Очень удобная раскладка очков, большой выбор, представлены все сегменты - от масс маркет до элитных позиций! Очень доброжелательный персонал, всегда рады помочь. Мне помогла очень милая девушка, покупка была как праздник. Спасибо большое моему персональному консультанту- Александре Родькиной. Очень внимательный и профессиональный специалист!
Maag
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятный просторный магазин! Сервис, консультанты - все очень достойно!
Дом Грузинского Вина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Сколько раз были всегда тепло встречают, доброжелательная хозяйка. Все очень вкусно! Хинкали просто лучшие, крупные и сочные, нигде таких нет! За грузинской кухней только сюда!
Платинум гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Делал замену старой бронепленки. Ребята уложились в желаемые сроки, при выдаче авто все показали и рассказали. Результат огонь! Через пару недель попросили приехать на осмотр, в случае недочетов корректировка.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2024
С таким наплывом посетителей парк должен иметь как минимум дополнительную треть к существующему количеству горок, либо ограничить число одновременно отдыхающих. Стоять по полчаса в очереди такое себе удовольствие. Вход в парк тоже очередь не на десять минут, благо можно купить электронный билет. В остальном есть интересные горки и для взрослых и для детей, бассейны. На территории парка есть закусочные и кафешки с оверпрайсом.
Пляж
село Бжид · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистый пляж, плоская галька. Глубоко уже метров через пять. Можно приезжать с палатками. Также есть недорогой ночлег. Были в пасмурную погоду, поэтому людей практически не было, вероятно и в солнечную погоду тут нет такого столпотворения как в Сочи или Геленджике. Подход не очень удобный, советская лестница почти развалилась. Спускаться и подниматься то еще развлечение. Туалет платный и ужасный.
Имидж-студия Юрия Голикова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место, профессиональный персонал. Очень доволен посещением!
Окна Вашего дома
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июль 2023
С данной компанией мы работали не в первый раз и ничто не предвещало беды. Наш последний заказ перечеркнул абсолюто все те хорошие воспоминания, которые у нас были до сего момента. Нам необходимо было заменить оконный блок, окно и облагородить балкон без остекленения. С компанией определились сразу, даже не стали читать отзывы, т.к до этого был только положительный опыт. Вызвали замерщика и в тот же день заключили договор 20 апреля 2023 года, заплатили предоплату. Москитные сетки нам оформили подарком. Спасибо, за это вам звезда, господа. По договору доставка должна была быть 18 мая, а 19 уже монтаж. Сроки нас устроили и мы начали капитальный ремонт. 17 мая мы позвонили в компанию для уточнения по доставке, ведь завтра по плану она должна состояться, но никто нам предварительно не позвонил. Нам сообщили, что из-за майских праздников сроки немного сдвинулись и нам перезвонят, ожидайте. Доставка состоялась через неделю, но панели и облицовка на балкон доставлены не были. С этого момента начинает происходить какая-то дичь. Мы звонили узнавать когда будет монтаж и доставка панелей, менеджер нас морозил уточнениями с обещанием перезвонить, но перезванивали всегда мы. И слышали одно и то же: «вам что не привезли еще?», «ой, я сейчас уточню», «не переживайте». Либо вообще не брали трубку, объясняя это какими-то авариями, но при этом перезванивая на другие номера телефонов, но не на наш. В итоге нам объяснили доставка панелей будет в день монтажа, но монтажников сейчас нет на ваш адрес. «Мы их ищем», «ой, бригада заболела» и так далее и тому подобное. В итоге мы выяснили телефон монтажников. Позвонили, они вообще не в курсе, что надо что-то ставить и, конечно же, все материалы должны быть на объекте ДО приезда монтажной бригады. В общем долго и упорно налаживали коммуникацию между менеджерами данной компании и подрядными организациями, с которыми они работают. Монтажная бригада это компания подрядчик как оказалось, как и в дальнейшем окажется и завод по производству с доставкой. В итоге заказ в петровиче менеджер все-таки оформил и нам наконец привезли недостающие материалы, мы созвонились с монтажниками и назначили дату. Ребята приехали как и обещали начали ставить окна и оказалось, что одно окно НЕ подходит по размеру. Ждали второе окно еще месяц, звонили в компанию спустя полторы недели после повторного изготовления и все это время нас опять морозили и кормили завтраками. В итоге дозвонились до отдела снабжения и нам сказали, что окно на самом деле готово, просто его не могут доставить. Проблемы с доставкой, то ли машина сломалась то ли еще что-то, в общем обыденные для этой конторы отмазы. Сегодня 10.07.2023 года и ВСЕ окна у нас установлены. Спасибо большое! Все сроки сорваны, компенсации никакой, моральный ущерб никаким образом не возмещен. Очень жаль, ребята, очень жаль! Стыдно должно быть за такой сервис постоянным клиентам! P.s. Не пытайтесь ехать в офис, там представляются другой компанией, которая работает там уже два месяца. При этом вывески до сих пор не сменили.