Алена Подмогаева
4
Алена Подмогаева
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мой маленький лес
КП Космынка светлая · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой простой глемпинг без излишеств. Не устроил сервис, сами работники, которые готовят чан и баню очень доброжелательные; сами администраторы на телефоне звучат так, как будто ты их очень сильно задолбал. Из основных недостатков-тапочки несли 45 минут, не могли пойти париться по этой причине. Чан был кипятком первые 2 часа, потом мы уже попросили добавить холодной воды и только потом смогли купаться, до этого просто сидели в доме и ждали. В другом глемпинге чан сразу же был приемлемой температуры. Расстроило; что поблизости нет магазинов; в этом случае у администрации должна быть вода, пиво и какие то другие необходимые вещи, даже пусть ощутимо дороже. Может быть они и были, но в 23 трубку уже никто не брал. Не понятно, что мы должны были делать, если у нас что то случилось. Место для очень тихого времяпрепровождения, точно не тусовка. Сам дом обычный, чисто. Баня и чан также в порядке.
Ona
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место. Ходили туда 2 недели назад, были в шоке, ушли через полчаса. Закос паленой сумки под биркин. Дешевые диваны со склеенными швами, стол под мрамор из пластика. Тарелки из такого легкого и дешевого материала, как будто их купили на Али экспресс. Коктейли неинтересные, с явным привкусом алкоголя, пробовали два из них. Заказали три закуски, цукини безвкусные; гребешки за маленькую порцию стоят очень дорого, а на вкус никакие, как будто бы их только разморозили и принесли нам. Дали шанс тартару, подруга сказала, это был худший тартар в ее жизни. Самое вкусное это хлеб! Обслуживание обычное, видно, что официанты не понимают концепцию. На стенах крутят низкокачественное изображение леса и кувшинок, почему? Антураж заведения вообще не подходит под эти картинки. Ушли через полчаса в полном шоке. Прямо перед походом сюда были в Pinci, разница небо и земля. Отзывы на Яндексе все сначала 1,2 из 5. Потом купленные хорошие отзывы (потому что обычные люди просто так не пишут). Ушли очень быстро, оставили свои комментарии администраторам. Очень жалко потраченного времени и денег.
ШаурмуЕли
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные люля в лаваше, повар просто душка, очень советую!
Es Nails Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к Дарье уже год, прекрасный специалист, ногти носятся замечательно 3-4 недели. Сервис на высоте, очень вежливый администратор, напитки на выбор. Обязательно продолжу ходить еще!
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, очень вкусная еда, официант Анастасия была очень мила и хорошо нас обслуживала. Вернемся еще!