Lanita Z.
3
Lanita Z.
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Ну на самом деле вообще не люблю покупать там пиво, каждый раз новые продавцы, каждый раз один грубее другого. 9 мая, примерно в 16:28 пришла купить пива, так уж вышло, обычно стараюсь брать в пивточке. Заказала снежного эля и не успела я , заказать второе как женщина, бейджа не было очень грубо спросила , цетирую " паспорт дадите?" Рядом стояла с ней молодая кассирша, видимо на стажировке. Я ответила, что да, дадим, молодая неловко улыбнулась, которая постарше лет 50 увидела, что мне уже 30 лет , ну и по моему взгляду поняла, что мне ее тон и то в какой форме она попросила документ , не понравилось. Она стала предлагать, может ещё ,что то, но настроение уже привело, на "нет". Пожелала им хорошего дня и в следующий раз повежливе просить паспорт.
Протон
Санкт-Петербург · Электромонтажные работы
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась в данную ипышку Василий ( Протон), ибо по-другому эту компанию назвать не могу. Проведению электропроводки по всей квартире, требовалась замена старой. Указали сроки не более месяца, подписала договор, внесла 70 процентов предоплаты, после чего начался жёсткий игнор. ко Кормление завтраками, не брали с меня переодически трубки, не перезванивали, проштобили пол квартиры. Ожиданию не было терпения, нужно было привести все в порядок, сроки ожидания увеличились до 6 месяцев. Без света жить , сами понимаете,не комфортно. Пришлось обратиться в другую организацию, где мне все работы произвели в указанные сроки. Василий до сих не берет с меня трубки, полный игнор. Придётся обращаться в прокуратуру, т.к мирным способом договориться не удалось и по всей видимости нереально.