Сергей С.
2
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лори
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Сам из Челябинска. Были недавно в Омске на хоккее, недалеко от Арены нашли этот местечко решили зайти перекусить и выпить и не пожалели! Место уютное, всё вкусно и вежливый внимательный персонал! В следующий раз обязательно загляним ещё!)