Светлана Я.
2
Светлана Я.
0
подписчиков
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
220 Вольт
Екатеринбург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2020
Сделали заказ 25.05.20,газонокосилку, оплатили , поставили на доставку на 31.05.20, не звонка, не товара ,не извинений. 02.06.20 отменили заказ. Менеджер по телефону сказал: У нас много заказов и мы не успеваем их обработать и отвезти.(ВАШИ ПРОБЛЕМЫ) Сегодня 11.06.20 деньги мне до сих пор не вернули!!!!!Не перезванивают менеджеры, руководитель. Устала звонить каждый день и ругаться. Не могу вернуть деньги!!!!!Раньше был очень хороший магазин,не один товар приобрели ,сейчас обслуживание скатилось к нулю!!!! Не покупайте ничего в данном интернет-магазине ,если не хотите проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!