Я Я
3
Я Я
1
подписчик
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Автосервис
Уфа · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Диагност 102!!! Отличная мастерская!!! Искренне советую!!! Булат и Рустам профессионалы своего дела!!! И ремень ГРМ меняли мне там, и масла в коробке и в двигателе тоже меняли там. Быстро и качественно!!! В этот раз приехала поменять тормозные колодки. Всё прекрасно сделали!!! Спасибо огромное!!!