Константин Демидов
5
Константин Демидов
1
подписчик
1
подписка
76,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место с демократичным ценником - все по 450, что в данной локации редко найдешь Хорошее обслуживание, официант ответил на все интересующие нас вопросы Меню хоть и небольшое но в целом разнообразное, что не заставляет пол часа листать меню и думать что же бы выбрать По атмосфере - достаточно спокойно, тихо Интерьер свежий Что касается еды и напитков Еда вкусная, сытная, готовят быстро Рекомендую
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Собсна решили с женой придти поиграть в бильярд На входе было вроде все ок Стол был подготовлен во время и чы начали играть 1. Немного не люблю когда вижу объем пива 0.4 2. Столы ок, неплохие 3. С начала и до конца играла какая-то психоделическая музыка, подошёл к ребятам работникам спросил все время будет эта дичь играть, на что мне сказали что это просто вставка такая,но по факту эта музыка продолжила играть (это было отвратительно) В итоге отыграв 40 мин мы с женой не выдержали этой музыки и ушли из этого заведения
First House Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Собственно не понимаю негативные отзывы последние Особенно про цены и официанта Илью Пришёл, почти полная посадка, как освоьодиличь официанты меня посадили Илья принял заказ, очень дружелюбно и с хорошим настроем, что очень понравилось, предложил допы к блюдам Предупредил о времени готовки По еде Бургер холостяк понравился, все хорошо никакой резиновой котлеты как пишут Пиво Тёмное, хорошее, свежее Айдахо - окэй, классический картофель айдахо Сырные шарики- одни из самых вкусных что можно найти в городе Теперь о комметаторах ниже: Ценник - более чем хороший, обычный ужин с двумя бокалами пива за 1800, я считаю для ресторана это нормально Цена соответствует качеству и обслуживанию Да, оно тут не быстрое потому что мы не в БИСТРО или шаурмичной, мы все таки в ресторане, и соответственно блюда готовятся не только для одного вас, а для других гостей так же Соответственно время ожидание основных блюд в 30 - 40 минут это БОЛЕЕ ЧЕМ УМЕСТНО Порядок подачи и время ожидание официанты здесь все уточняют В целом хорошее заведение, с хорошей едой А комментаторы которые пишут что дорого и долгое обслуживание - тут в 10 метрах от заведения шаверму крутят, можете там поужинать, пообедать и позавтракать
Корс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Время работы постоянно меняется
Staff Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Великолепный персонал и заведение