Светлана А.
5
Светлана А.
1
подписчик
0
подписок
216,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Славянка
деревня Афанасово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехали в Дивеево, заехали в это кафе, нашли его по отзывам, заехали и не пожалели! Выбор небольшой но все вкусное и свежее! Очень чисто! Девушка которая работает очень вежливая! Все супер! Спасибо отдельное за чистоту! Приятно находиться!
Гравировка. Москва
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Март 2025
Делала гравировку на термосе, все очень понравилось! Мастер супер, нашла телефон в Яндексе, позвонила, все объяснил, рассказал, пришла отдала термос, через 20 минут мастер перезвонил сказал все готово! Очень дешево, красиво, аккуратно Спасибо огромное! Дополняю отзыв!! Все как всегда супер!! Спасибо огромное !!!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Живу рядом с этим офисом, поэтому приходиться ходить в него, просто заставляю себя идти в него!!как не приду попадаю к отвратительной, неприятной, недовольной, высокомерной девушке с темными волосами с хвостом которая там работает!! Она обслуживает так, что хочется убежать из этого офиса!!! Отвечает так как будто ей все должны,не объясняет ничего, швыряет чеки, не хочет ничего объяснять!!! Одним словом хамка! И мой брат такого же мнения!!! Год назад работали прекрасные парни, все объясняли, улыбались, выполняли отлично свою работу!! Возьмите пожалуйста на работу кого нибудь другого🙏🙏🙏
Медлаб
Котельники · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, делала ЭКГ и курс капельниц. Медсестра видно профи, с любовью подходит к своей работе. ЭКГ результат на руки через 10 мин, по цене очень даже приемлемо. Вернусь еще, уже на анализы.
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день я уже почти год являюсь клиентом клуба Хамовники, и если честно вчера была уже последняя капля моего терпения. Постоянно грязно в душевых, волосы, воняет тухлятиной, между плиткой в швах плесень, температура воды постоянно меняеться пока принимаешь душ, то холодная то горячая, уже который месяц не работает кнопка подачи воды в сауне в женской раздевалке, постоянно подхожу на ресепшен говорю, но ничего не меняется! Салфеток постоянно нет в женской раздевалке. В шкафчиках в раздевалке всегда грязно, противно класть свои вещи, вчера плавала в бассейне и когда подплыла к бортику просто чуть не задохнулась от того как пахнет плитка, тухлой тряпкой! Видимо тряпки совсем не промывают. Я хожу только в кардио зону, так вот на тренажорах на дорожке и на лесенке всегда засохшие капли пота. А то что там работает вай фай раз через раз, и мало того что вообще никто до тебя не может в этот момент дозвониться! Телефон не ловит от слова совсем! Писала им в поддержку. Но ничего не поменялось к сожалению. За такие деньги ужасный сервис .Хожу в этот клуб только потому что живу в соседнем доме.
Invitro
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Чистая, светлая, новая клиника. Рассказали про акции, быстро оформили, взяли кровь мазки. Результат пришел на следующий день. Будем ходить)
Облака Лофт бар
Клин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютное место с прекрасным интерьером, видом из окна безумно вкусной едой и приятной музыкой !!! Приятные официанты! Хочется возвращаться снова и снова)))