mrtchk
5
mrtchk
1
подписчик
0
подписок
378,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Look Online
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Переодически захожу, очень нравится сам магазин и ассортимент. Вчера зашла в очередной раз за покупками, выбрала, что нужно, на кассе мне много, чего предложили и показали, рассказали, как пользоваться сайтом — в общем, ушла я очень довольная. Спасибо чудесной Жасмин, впервые сталкиваюсь с таким чутким подходом к клиентам — всё предложила, показала, на все вопросы ответила и была очень дружелюбна!)
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Были 24.03 с друзьями, очень понравилось!) Хорошее место, очень спокойное и уютное. Отдельное спасибо Максиму за отличный мастер-класс по гончарному мастерству, было понятно, интересно и все остались очень довольны. Хотим вернуться еще раз)
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, если холодно, можно попросить плед. Вкусно, блюда подают быстро, ягодный чай был превосходный! Вежливый приятный персонал, спасибо большое Сагынбеку, оставил самые приятные впечатления о заведении)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Раньше готовили быстрее. Сейчас задержали заказ минут на 25, работают медленно. Неаккуратно собрали и упаковали заказ. Картофельные дольки Блю Чиз сделали вообще отвратительно. Просто кинули чутка соуса, жаренный лук не положили ВООБЩЕ. На фото картошка, которая на сайте представлена и то, что положили)
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нас приветливо встретили, сразу на стол положили подарок от шефа (который предназначается всем посетителям). Пока ждали заказ, спокойно ели
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не раз сталкиваемся с некомпетентностью хостес. Пришли вечером, на входе была небольшая очередь, нас попросили немного подождать. После нас зашла пара человек и их посадили РАНЬШЕ нас) Задали вопрос хостес, почему так, ведь мы пришли первее, нам хостес грубо заявила:"А это на что-то влияет?". И, НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, убежала. У нас очень испортилось настроение, хотели уходить, однако нас очень выручил официант Анатолий. Посадил туда, куда хотели, позаботился, чтобы у нас взяли заказ (хостес нам даже официанта не подозвала). Если бы не Анатолий, больше бы не вернулись. Очень просим разобраться, опять же, не в первый раз с таким сталкиваемся) Хостес ходила в черном костюме, имя не запомнили
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо консультанту Ксении. Очень приятная девушка, помогла нам выбрать хороший подарок!
Ботаника78
Павловск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный магазинчик!
Конюшня Орехов Ям
Гатчинский муниципальный округ · Театр
Сохранить
Март 2023
Очень красивое место и приятные люди!