Yacikman
7
Yacikman
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
The Best Burgers
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно скатилось качество, упаковка и вкус Раньше радовался, когда приезжала доставка, а теперь через раз приходится писать обращение в службу поддержки Стали готовить дольше и отдавать позже Приезжает холодное, хотя живу в 15 минутах от корнера UPD: Обновляю отзыв спустя 1,5 года и по прежнему - это днище! Добавляю фото скорлупы грецкого ореха в бургере «что-то связанное с аристократом» и цвет картофеля, который должен быть золотистый Самое забавное, что я все таки поел бургер с кровью, по факту, но вместо сочной котлеты кровь была моя
Artstudio Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ну, что могу сказать - если вы хотите отдохнуть, то настоятельно рекомендую проходит мимо этих апартаментов, так как это апарт-отель, и если кто-то захочет делать ремонт под вашим номером или за стенкой долбить стены перфоратором, то это могут делать без предупреждения и сам отель никак на это повлиять не может. Но это ладно. В прошлом году, когда останавливался на время форума взял аппартаменты просторные и с террасой, но из-за бесконечного ремонта переселили в номер, который по удобству был более ограничен чем изначальный. В этом году заселяясь я решил уточнить на ресепшене не планируется ли ремонта и мне пообещали, что все будет супер, но спустя час после заселения начали долбить стены в каком-то офисе, который переезжал, ну круто! Спасибо за отдых! Чистота в гардеробных тоже вызывает вопросы, если положить кофту на полку, то рискуете достать ее в пыли. Туалет который находится раздельно от ванной оборудован раковиной и гигиеническим душем - без мыла, то есть если хочется помыть руки после туалете нужно идти в ванную - не понимаю логики такого решения. А если хочется воспользоваться гигиеническим душем - нужно сперва включить кран в раковине и только потом использовать душ Короче, не рекомендую и прошу меня внести в черный список
У Сережи
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наверно это лучший проект в городе Ессентуки и окрестностях! Отдельно хотел бы отметить сотрудников сервиса, а именно официанта, если не ошибаюсь Гаджи (Гаджимурад)! Сам стиль проекта, вкус блюд и познания о проекте сотрудников заставили вернуться туда снова. Отличная винная карта с довольно большим выбором локальных вин идеально сопровождает блюда, местные сыры также представлены в меню, что очень радует. Считаю, что это прекрасное место для повседневного ужина и мероприятий
ПосуткаРу
Ессентуки · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Всех приветствую!
Расскажу, наверно, о проживании по адресу Буачидзе 1к3, раз уж того просят стикеры на холодильнике и не только.

Начнем с хорошего: 

Приятно, что заселение бесконтактное, довольно учтивый менеджер, который отвечал на все вопросы, подписание документов об аренде все в цифровом онлайн-формате.
Аппартаменты довольно чистые, просторные для двух человек, порадовали небольшие косметические наборы, дополнительные подушки и свежий комплект полотенец и постельного белья (к нему мы еще вернемся). 
Оценили по достоинству видео-инструкции загруженные на Рутуб, также оформленные в ПДФ-Файл правила проживания, и довольно конкретные.
Отдельно хотелось бы отметить пункты о том, что курение в квартире и подъезде облагается штрафом, стирать полотенца или постельное белье категорически запрещено, за это тоже штраф, но стирка полотенец производится сотрудником в зависимости от количества дней проживания, а также поздний выезд согласовывается заранее с менеджером.


Наверно, на этом все, давайте дальше поговорим обо всем остальном:

По прибытии в квартиру были очень удивлены тем, что дверь в туалет прозрачная (о чем не сказано нигде, буквально нигде), то есть из слегка тонированного стекла, то есть когда вы делаете свои интимные дела, то проживающий с вами может спокойно за этим наблюдать, и вот тут нам пригодился дополнительный комплект постельного белья, благодаря которому мы смогли закрыть дверь. Когда мы уточнили у менеджера в курсе ли он, нам просто ответили, что в курсе и понадеялись, что нас это не смущает, а это смущает очень сильно.

Второй день проживания был довольно спокойным и без приключений, что искренне нас порадовало и позволило насладиться видом из окна на солнечный город и горы.
Хотя, нет, постойте, не порадовало, так как когда вышло солнце, оказалось, что окна очень грязные и сквозь них не видно того обещанного величия гор.
Пришлось помыть одно окно, надеемся горничной мы помогли.

На третий день проживания нас окутала предновогодняя суета и мы решили хоть немного создать в квартире, пусть и съемной на короткий период, но атмосферу уюта, все таки это было 31 декабря.
Весь день гуляли и готовились, и вот вечером решили заказать продукты и запечь куру.
Пришлось довольствоваться микроволновой печью, так как сковорода, которая была в квартире откровенно не пригодна к приготовлению пищи.
И что, уважаемый читатель, ты думаешь?
А думаешь верно - мы благодаря микроволновой печи чуть не сгорели, представляешь, дорогой читатель, чуть натурально не сгорели?!
Но и это ладно, всякое случается, оборудование иногда выходит из строя, тут нечего поделать, меня больше забавляет менеджмент, который не предпринимает абсолютно ничего, кроме каких-то базовых отписок - «Выключите ее из сети и не пользуйтесь» , «Мы не можем в ближайшие дни вам заменить оборудование» , хотя я проверил режим работы магазинов электроники, и что думаете? - Верно! - Они работали все дни, так, что, уважаемый менеджмент, тут все зависит от желания работать и быть гостеприимными, всего лишь, а также существуют онлайн-оплаты и курьеры, если вдруг никого нет в городе в это время. (Фото и видео (если это возможно) будет закрепленны в отзывах)

Через пару дней мы решили договориться о позднем выезде.
И как оказалось позднее выселение не просто по согласованию, а еще и за отдельную плату, я в свою очередь решил, узнав эту информацию, прямым текстом сообщить о том, что мы чуть не сгорели и микроволновая печь до сих пор не заменена, поэтому прошу скидку или просто не брать с меня денежные средства, так как сам являюсь сотрудником и сферы гостеприимства и с их стороны это будет проявлением лояльности.
И что же вы, уважаемые читатели, подумали, наверно подумали, что менеджмент извинялся и принял решении не брать с меня деньги?!
Нет, меня обвинили в том, что я манипулирую ситуацией и вообще, такое ЧП предвидеть никто не может, поэтому, мил человек, плати в нашу казну еще 1000 рублей.
Ну, вот как-то так.

Так, ну здесь наверно пора и завершить, возможно подвести черту и сделать выводы обо всей ситуации?
Ан нет!

В день вылета и нашего позднего выезда, время которого я указал в специальной форме отключили воду в городе Ессентуки из-за аварии.
Конечно же менеджмент не посчитал нужным сообщить об этом своим гостям, и я думаю, что даже не стоит сообщать о том, что сходить в уборную и принять душ стало невозможным?!
А теперь, внимание, дорогой читатель, оказалось, что авария произошла даже не в день выезда, а за день, вот так вот!

Кстати, помните про правило в котором нельзя стирать постельное и полотенца, за которые предусмотрен штраф, и, что стирать их должны сотрудники в зависимости от количества дней проживающих?
За 7 дней и 6 ночей жизни в этих апартаментах никто так и не приехал их постирать или заменить.

Вот мой отзыв, я искренне надеюсь, что Наталья прочтет его и сделает выводы о том, что же такое гостеприимство

За сим, дорогой и уважаемый читатель, я откланиваюсь!
Благодарю за уделенное время в прочтении этого текста, надеюсь вам повезет больше!
Поздравляю с Новым годом и желаю всего самого наилучшего!

P.S.
Как будете в городе Ессентуки обязательно посетите питьевые галереи и кафе «У Сережи», по моему мнение их сервис, гостеприимство и блюда находятся на высоком уровне!



Франт
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Довольно давно наблюдаю за мастерской и изначально было положительное о ней мнение, но не было нужды в услугах, я хоть и любитель винтажа, но стараюсь относится к нему аккуратно. Вроде на картах стоит идеальная пятерка, но к сожалению это не так как может показаться изначально. Отдавали сумку на замену ручек, вроде бы не самая сложная работа, как утверждает аккаунт мастерской в социальных сетях с примерами работ, но оказалось не так радужно. За замену ручек отдали 15000₽(не берусь оценивать стоимость работ, так как на эксперт в этом рынке), показалось, что это не так дешево для сумки которую отдаем, но все же решились. Сделали оперативно, тут вопросов нет, но получилось, что оперативно - не значит качественно. В материал ручек не попали совсем, очень не сходится с оригиналом, но это можно упустить. Проблема в том, что сумку немного повело, и ручки нашитые сверху нашиты довольно криво, материал очень сжался под швами, такое ощущение, что его очень сильно нагревали и он скукожился. Конечно же на претензии по телефону не самое приятное общение когда в ответ слышишь повышенные тона в голосе. Вот в принципе и все.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Так, я могу сказать, что все отлично и стараюсь заказывать именно этот ПВЗ
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Я ставлю 5 звезд, потому что проект хороший и мне он очень нравится. Но, друзья! Очень прошу, верните обратно Жигули на кран, с тем, что поставили сейчас очень плохо (не будем называть бренды) И еще, пожалуйста, добавляйте меньше курдюка в кебаб с курицей, есть люди, которые вообще баранину не едят. Спасибо, комрады!
Top Kartop
Алматы · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Самый роскошный стиль на проспекте Назарбаева! Сосиски из говядины и конины самый Топ, как и Картоп! Ни один люксовый ресторан даже рядом не стоит с тем, что готовят эти ребята! Просто берите вкусное вино или пиво, заказывайте у ребят блюдо и наслаждайтесь кайфом этого мира!
Вкус и Лосось
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывайте домой чаще, и тоже сможете почувствовать вкус рыбы и крови во рту, после того как эта кость вопьется в язык и небо
Media Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Стилево, вкусно Обязательно поеду в отель к ребятам как окажусь на острове