Галина Старкова
7
Галина Старкова
1
подписчик
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Сайгон
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте всем, да на 1 мая я была в Сайгон. Молодцы, большие порции, можно одну взять. Мне нравятся люди, обслуживания, сами они работяги, готовы пару человек, выполнять много функций. Стараются, у них всегда есть люди Им процветания, сил, удач.
Асаналиев Джумаш
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2026
Очень приятно, что он у нас появился, памятник, стали чаще посещать, порядок, в честь которого поставлен, у нас появляются гости, вечная память, таким, воинам, они заслужили,
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, была на днях, приобретала обои, клей, а всего более мне нравится упаковочный стол, всё есть для этого, заматать, обклеить, связать и т. Д. Спасибо большое, персоналу за обслуживание.
Хоуми
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Болдею от кофе, с автомата, получить кайф от этого напитка, кайфуя, передаю. не жалейте, балуйте себя, спасибо за обслуживание, процветания.
ГУ Минский областной центр олимпийского резерва по конному спорту
деревня Урожайная · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, была на днях, покормила, пообщалась, животные ухоженные, почему 4,мне показалось, что мало света, освещение хотелось бы, добавить, дети занимаются, и цены приемлемые, для инвалидов бесплатно. Мне понравилось.
5 Элемент
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила швейную машину, рассказали по инструкции, проработали по каждой катушки, все которые были вопросы, с полным ответом и объяснением, срок гарантии, тоже устроил. Спасибо большое, продавцу - консультанту. Она на своём месте. Спасибо всем. Кто работает в этой секции. Ребята помогли, выбрать, сыну телевизор, доволен покупкой. Приобретаем, технику в этом магазине. Спасибо
Дельфин
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуй, да в Дельфин, обращалась, делала сувенирные подарки, работой была довольна, мои получатели, также были рады, спасибо работникам. Четвёрка твёрдо, заслуживает этого.
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, корона магазин, нравится, ассортимент широкий, всё хорошо, всё можно купить, захожу часто, пью свежий выжатый сок, и я думаю, покупатели, со мной согласны. Один балл, отдаю на цены, немного цены, кусаются, а в общем не плохо. Продавцы, вежливы, спасибо Ввм.
Белая дача
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, за этой красотой, наблюдаю сверху, внутри не была, рядом работаю, нравиться, красиво, при возможности, обязательно, поинтересуюсь, сейчас, она стоит, в зелени
Дзержинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
В этот магазин, захожу чаще, потому что, работаю рядом, что меня интересует, или я так пападаю, всегда есть, и самое главное, не замороженные продукты. Продавец, вежливый, спасибо, что вы есть...