Е
Елена В.
Е
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доктор Виктория
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Виктория - прекрасный специалист. Всю работу делает качественно, профессионально, приятно лечится у такого уровня специалиста. В ноябре ставила коронку у Виктории и она села просто идеально с первого раза, нет никаких нареканий в работе. Доктор всегда на связи, всегда можно обратиться с вопросом по лечению. Ответы на вопросы все ясные, понятные. Лечиться у такого врача одно удовольствие.