Сергей П.
19
Сергей П.
4
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
198
Подборки
Фото
7
Пляж
городской округ Воронеж · Пляж
Сохранить
Вчера
В принципе хороший вариант для быстрого посещения на пару часиков ну или большой компанией с местами где можно поиграть в волейбол. При этом всё время находишься на солнце. Деревья есть по краям но их мало когда купальный сезон в разгаре. При этом пляж убирают и это очень радует.
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё вкусно. Нет той камерности что в центре и обслуживание явно дольше, но можно сказать это из за наплыва посетителей даже в будни
Прогресс
Воронеж · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Старшее поколение актеров радует. Молодое не очень. Малый список постановок и все какие-то сложные. Хочется веселиться а не плакать
Бармузей Васи Ложкина
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2026
От двери зимой дует сильно. В остальном хорошая рюмочная с неплохими закусками
River & House
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно посидели в компании у них в кафе. Было реально вкусно и при этом много. Цена чуть дороже но оно того стоило. Там именно готовят а не разогревают...
Коптильня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо... Но дует местами из щелей. Сидеть некомфортно. Ноги замёрзли у девушки спина. Пришлось уйти пораньше. Еда вау эффекта не дала так как я своей порцией не наелся(
Смотровая площадка
Сторожевское 1-е сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
С учётом развития туризма ужасно. Проехать после дождя очень сложно. Виды хорошие. Но опять же местами скользко прям возле обрыва. Не хватило какого нибудь плаката с картой местности и проходными тропинками и проездами. Чтобы не лазить в интернете... В общем не организовано от слова совсем. Ехать надо в сухую погоду
Rostic's
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Мусора горы, заказ готовили пол часа. Не выдали соседям пирожок с нужной начинкой. И всё это вечером когда народа почти нет. И спешишь на автобус.
Столовая
Воронеж · Столовая
Сохранить
Май 2025
Не столовая конечно. Среднее между шашлычкой и кафешкой... Цены в пределах разумного но выбора не очень много. Нормально перекусить нет возможности. Булочки и шашлык(и того мало) в конце рабочего дня. Карточки не принимают((
Дом архитектора имени П. П. Даниленко
Воронеж · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2025
Часто бывают интересные выставки. Пытаются развиваться в культурное заведение для повседневной жизни а не только картины. Атмосфера очень камерная и всегда немного разная)