Луиза С.
5
Луиза С.
0
подписчиков
1
подписка
67,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Новэкс
Новокузнецк · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
забежала за 5 минут до закрытия,знала,что успею и за чем конкретно иду,сразу при входе в магазин консультант сказала «до закрытия 5 минут,вы не успеете»,а на кассе начали шутить,мол закроют меня внутии если не успею уйти,хотя вышла из магазина в 20:58,не критично,но очень неприятно,сама работала консультантом и понимаю что. всем хочется домой,но если работают до 21:00,значит работают до 21:00,а на яндекс картах пишут что работают до 22:00))
Автомир, Tenet
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! была на То-1 у Анисимова Константина. очень понравилось в сервисе и мастер отличный. со всем помог и все рассказал
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
шла на маникюр за 3000,отдала 5050,никаких доп.услуг не брала,ногти получились отвратительные,затеки,слишком много геля,мастер недоброжелательная,грубо общалась,когда сказала что хочу делать красные ногти,посмотрела на меня с высока,мол какие мне красные. да,быстро,1,5ч,но неоправданно дорого и некачественно
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
вы видели чтобы круглосуточный магазин работал с 8:00?)) зашла к 8:00,а меня оттуда выгнали со словами,мол,че зашли сюда полная антисанитария,уже не первый раз попадаюсь на просрочку,кассиры еле живые,АБСОЛЮТНО все не могут нормально говорить на русском,в магазине бардак и грязь
Эконом Маркет
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
отвратительно,товары не пробиваются так еще и продавец за тобой ходит,чуть ли не в спину дышит
Coffee 10/2
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
решили сегодня порадовать себя вкусным латте,но заказав его по пути домой обнаружила,что мой стаканчик был грязный в местах соприкосновения со ртом. очень расстроилась скорее всего больше туда не приду
За рулем
Новокузнецк · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
прекрасная автошкола,огромное спасибо менеджеру Ирине за оперативную работу и помощь в решении проблем,всегда была рада помочь и ответить на вопросы отдельное спасибо инструктору Надежде Александровне за обучение,села за руль совершенно без опыта,но с огромным желанием водить авто. научила с 0,все понятно объясняла и спокойно реагировала,огромное спасибо этой автошколе,ни на секунду не пожалела,что пошла именно сюда учиться❤️