Екатерина Баштовая
4
Екатерина Баштовая
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Фотоцентр в ТЦ Bonus, распечатка фотографий, фото на документы, ксерокопия
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
В жизни мне хуже фотографий не делали . Освещение придает красный цвет лицу , что даже не исправили
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
К самому пвз вопросов нет , а вот к девушке которая там работает , ее надо оградить от людей . Ужасно медленно работает, на просьбу поторопиться грубит и еще медленней все делает . Товар который на возврат пробивает как принятый . Одним словом ужас , поменяйте сотрудника либо люди будут от вас бежать
Ju Le
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Вот такой маникюр сделал мастер этого «салона» инструменты не стерильные ( ножницы лежали на столе , фрезы все грязные ) девушка всю процедуру твердина (не переживайте , я еще все буду выпиливать ) по итогу я девушке сказала что ногти очень толстые , она сказала что тоньше нельзя сделать . По окончанию процедуры я ужаснулась что все ногти просто залиты гелем и рваная кутикула . Девушка отказалась возвращать деньги , считает что работа выполнена достойно . Фото ниже предлагаю сразу же после процедуру
Flamingo
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Записалась на стрижку кончиков и челки . После стрижки предыдущего клиента даже не убрали волос с расчески . Не говоря уже о стерильности инструментов . Женщина не спросила сколько остригать начала резать на глаз . По своему усмотрению . У меня вьются у корня волосы на что мне сказали что у меня странно растут волосы . Далее челка … я показала фото как я хочу , мастер могла сказать что не умеет так делать . Так нет же она мне отстригла три волосины разной длинны и говорит готово . Я сказала что это не то оно пыталась что-то исправить но что исправлять если это вообще не то что я хотела это даже на челку не похоже . Естественно я за челку не заплатила . И о том что у них терминала нет меня никто не предупреждал.