Катерина
8
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
224,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, официанты всегда подскажут и помогут. Обслуживание быстрое даже при большой загруженности. Спасибо большое Олегу за проведенное время, придем ещё! 🌷
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
28 марта посетили с подругой стендап шоу. Было великолепное обслуживание и атмосфера. Напитки принесли быстро, хорошо сориентировали по меню, на входе встретили и лично проводили до мест. Рекомендую к посещению, ещё обязательно сюда вернёмся.
ТрастВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие врачи и хирурги. Обращались неоднократно, все быстро и четко. Очень быстро приняли и помогли нашему котику. Спасибо большое 🤗
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Впечатление от посещения великолепное, была у мастера Аси. Все сделала как просила, ничего не упустила, а главное сделала быстро и качественно. Рекомендую к посещению, спасибо ♥️
Ипотека 24
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за проведенную консультацию. Быстрый и грамотный подход, специалисты профессионалы своего дела. 😇
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня была в салоне, обычно хожу к личному мастеру. В связи со сложившейся ситуацией решила сходить на коррекцию. Связались после записи для подтверждения и говорят, не можем вас обслужить по данной услуге, берите еще и покрытие (цены там не маленькие в прайсе), в итоге, когда я согласилась на доп.услуги подтвердили запись. Пришла в салон, девочки с ресепшена начали мне доказывать, что мастер не согласится делать по такому прайсу, на что подошла мастер и начала их корректировать, подкорректировали, цена уже возросла с изначального моего желания за 2000 до 3500. Думаю, ну всё, сделаю, перед нг не жалко, так оказалось, что терминала нет, картами не оплатить и отправляют снимать деньги. В итоге выслушав очередную придирку, что это мои проблемы и я обязана платить не по карте, а наличными или по QR-коду, я отменила запись и ушла. Отвратительное отношение к клиентам, девочки о словах клиентоориентированность и этикет вообще ничего не слышали. Проблема самая главная в том, как это было всё преподнесено и сказано. Мне ещё так ни в одном салоне и не в одной имидж-студии не хамили. Советую вышестоящему руководству провести внеплановые проверки под видом клиентов и посмотреть со стороны на собственный персонал.
СказкаАзия
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Средний отель.
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Цена качество завышено.
S. Cup178
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Кальянная на отдых в трезвой компании, если хотите отдохнуть без алкоголя прекрасное место для времяпровождения)