Надежда Б
10
Надежда Б
5
подписчиков
0
подписок
488к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2026
Как попасть к психиатру и наркологу во Всеволожской ЦРБ К психиатру — по предварительной записи, дозвониться не сложно. Приём платный — 700 руб. (наличными). При себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС, бахилы. Кабинет находится в корпусе рядом с приёмным отделением скорой помощи. Нарколог — в 5-м корпусе. Приём по живой очереди, иногда народу много — как повезёт. Мне повезло, никого не было. Работают с перерывом, имейте в виду. Без бахил не впускают, приём тоже платный — только наличкой, 600–700 руб. Прилагаю фото!
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Восторг для души и желудка. Хочется не просто оставить отзыв, а искренне поблагодарить! Этот ресторан — не просто место, где вкусно кормят, это место, где царит душевное гостеприимство, ради которого стоит возвращаться снова и снова.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю восторженных отзывов, написанных ранее. Отдыхали в данном ресторане «Чайхона» с гостями из Средней Азии, и сразу, увы,скажу с точки зрения профессионала, кухня тянет на троечку с минусом! Когда мы попросили поставить восточную мелодию, нам резко и категорично отказали, заявив, что это «не их репертуар». Что, простите, а чей же? Название заведения говорит само за себя. Танцы живота — значит, это их репертуар? В детской комнате ребёнок потерял игрушку. На выходе мы обнаружили пропажу и попросили персонал помочь поискать, так как ребёнок отказывался уходить без потерянной машинки. Нам снова последовал отказ. В итоге нашим гостям пришлось самим ползать по полу в бассейне с шариками в поисках игрушки. Отдельно удивляет пробковый сбор в 500 рублей с человека. У нас была большая компания, занявшая три столика. Мы заплатили приличную сумму, за которую получили абсолютно не соответствующее качество обслуживания. До восточного гостеприимства вам ещё далеко. Рекомендовать данное заведение, конечно, не будем.
Автостиль, Knewstar
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали автомобиль в салоне на Шоссе Революции, д. 65. До этого были в нескольких салонах, но остановили свой выбор на этом — и не ошиблись! Устроило абсолютно всё: отношение персонала, сервис и условия покупки. Наш менеджер Вадим Эхин всё подробно показал, рассказал о выгодных для нас предложениях без раздражения и без навязывания ненужного. Очень грамотно, со знанием дела, он объяснил все плюсы и минусы представленных моделей, их комплектаций и ценовых категорий. Отдельная благодарность Дмитрию именно после тест драйва который он для нас устроил мы окончательно определились с выбором ,хотя изначально шли за другой моделью. Покупка и оформление документов прошли максимально комфортно и быстро. Приятные бонусы покупателям также полагаются. Хочу отдельно отметить комфортные зоны ожидания: кофе, вода в кулерах — что немаловажно, если пришёл за покупкой с ребёнком. Все места общего пользования содержатся в идеальном, надлежащем состоянии. Если вы не хотите ошибиться с выбором и желаете приобрести хороший автомобиль с комфортом, однозначно рекомендую автосалон «Автостиль-Geely»!
Пляж
Глинковский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Красота!!Вода чистая,не большой пляж у леса ,из народа только мы👍🏻 С погодой повезло .Бегают зайцы🙂
Wildberries
село Глинка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень достойный пункт выдачи товара Быстрый вежливый сотрудник.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось! Визитом крайне разочарованы. Категорически не рекомендую. 1.Грубость персонала с первых минут.Сотрудники встречают посетителей грубо прямо с порога. Не знаю, что у них произошло: раньше такого не было. Бывали здесь и раньше — всё было отлично. 2.Дискриминационная политика скидок.Скидки на день рождения отсутствуют — предоставляются только многодетным семьям или по инвалидности. А остальные дети разве не заслуживают внимания? 3.Введение в заблуждение и двойные стандарты с тортом. Пришли со своим тортом, планировали задуть свечи и разрезать его в зале. Кассир заявил, что это возможно, но потребует доплаты, и посоветовал уточнить детали у менеджера. 4.Хамство при попытке получить информацию:по ошибке обратилась за помощью к фотографу (приняв его за менеджера). Тот с ухмылкой и явным недовольством (будто его побеспокоили через силу), тыкая пальцем в табличку, процедил: "Не видите, кто я? Я фотограф! Стол менеджера не видите? Вон там!" — соизволил указать направление с раздражением в голосе . После разговора с менеджером выяснилось, что принести свой торт можно исключительно при заказе их праздничного пакета, и за него всё равно придётся платить отдельно (что прямо противоречило первоначальной информации от кассира). 5. Необоснованные ограничения для детей в игровой зоне.Хотя день был будний и посетителей было немного, на многих игровых конструкциях (лазейках) детям запрещали прыгать, постоянно придираясь под предлогом, что они "не так прыгают", "не так бегают" и т.д. 6.Полное несоответствие цены и сервиса.Наше посещение обошлось в 9 000 рублей!Приобретая у них еду и напитки, совершенно не понимаю, почему нельзя было разрешить элементарное действие — задуть свечи на своем торте. В чем конкретно убыток заведения от этого?Такая сумма обязывает к соответствующему уровню сервиса и лояльности, чего мы не увидели. Итог: Отвратительный сервис за совершенно неадекватные деньги Никому не советую посещать это заведение!
Takkami
Колтуши · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные роллы,быстрая доставка и очень приятный комплимент в виде доп набора роллов ,не поскупились на соусы имбирь .Спасибо!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Понравился медицинский центр Большой ,вежливый мед персонал Рабатают по выходным!
М+Клиник Дети
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Посещали дерматолога нам очень помогли в этой клинике, врач очень внимательная . Лечили бородавки, остались довольны результатом.