Таня Володина
6
Таня Володина
0
подписчиков
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Про печь
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится это заведение. Вкусно все, что пробовали, красивая подача. Интересная система накопления ьоеусрв, приветливые официанты
Сити
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Нравится фермерчырвнлк, в закрытом помещении намного удобнее, чем на улице выбирать товар, есть мясов, сухофрукты и приправы. На территории есть и сетевые магазины, продукты, галантерея, товары для дома, детская одежда, игрушки. Так же радует большая парковка
Городок
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Интересный ассортимент, учитывая, что рядом практически нет супермаок4тов, это один из крупных магазинов возле дома. Очень выручает. Есть все основные группы товаров
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Удобный магазин, очень хороший ассортимент. Адекватные сотрудники, есть туалетная комната и банкоматы
Променад Зеленоградска
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Красота, есть лавочки и качели, много кафе по дороге
Добрый день
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Цены дороже, чем в городе но удобно, что есть основной ассортимент товаров, если забыл, то удобнее, чем бежать в супермаркет
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Иногда цены на кассе и в зале отличаются, но если сказать, то делают возврат. Вечером часто очереди, так как кассир бывает только один. Удобно, что магазин был прямо возле дома, это перевешивало все минусы
Отделение почтовой связи № 236009
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Это небольшое отделение, сотрудники приветливык, но если несколько человек, то собирается очередь. К сожалению они же и выдают посылки, они же их заворачивают и оформляют. Если вы ограничены в передвижении, с коляской, то лучше выбрать другое отделение. Надо подняться на 2 ступенм, а внутри помещения еще одна крутая лестница, дверь тяжёлая, так что с коляской или на коляске не войти. Ещё нет нормальной парковки, только небольшая площадка справа, но там же и въезд в частный дом