Алексей Г.
5
Алексей Г.
1
подписчик
1
подписка
52к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное местечко, такое ощущение, что и правду где-то в лесу находишься. Шаверма «золотой стандарт» отменная, скандинавская с брусничным соусом тоже понравилась 👍 Чистенько, уютно. Рекомендую 👍
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Менял водительское, без записи. Приехал после обеда. Госпошлину в размере 4000 руб. оплатил на месте с помощью онлайн банка. Чек отправил на почту мрэо. Вся процедура заняла 1,5 часа. Ощущение, что по записи через госуслуги получается примерно тоже самое по времени. Всё было комфортно. Интернет работает не стабильно теперь, поэтому могут возникнуть сложности с онлайн оплатой.
Pizza Pasta
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заходил сегодня в этот итальянский ресторан. Интерьер приятный, довольно просторно, людей мало. Обнаружилось, что есть 4 завтрака на выбор до 12 часов. Выбрал «Английский завтрак» - подача красивая, чашка кофе или чая идёт в подарок. За всё получилось 400 руб. В следующий раз обязательно зайду ещё.
Cosmos Ижевск Отель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Был сегодня на бизнес ланче. Еда вкусная. Суп грибной лёгкий, приятный! Второе рис с куриной грудкой с ананасом. Всё достойно 👍
Surf Coffee x Arctic Ocean
Мурманск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кофейна, узнаваемый дизайн, вкусный кофе 👍 Туалет зачётный с фотографиями знаменитостей!
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заходил на обед в Журавлина. Попробовал борщ, драники и морс из черноплодной рябины. Кухня хорощая, стоимость блюд приемлемая, обслуживание внимательное! Жаль, что музыка не национальная. Играет какая-то ретрятина. Но может кому-то и сойдёт. В следующий раз посетил бы это заведение вновь 👍
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли пообедать в этот ресторан и, к сожалению, еда не оправдала ожидания. Пробовали рамен , филадельфию. Блюда на «двоечку». Лапша в рамене напомнила «доширак». Столы не в самом чистом виде. Но может быть кому-то и сойдёт. Персонал нормальный, а повар, возможно, был сегодня не в духе.. После еды в этом месте Вам может стать плохо. Отзыв пишу из уборной 🤷🏻‍♂️
Almo service
Колпино · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Заехал на перекидку резины. Работы выполнены быстро, качественно. По ходу выполнения мастер объяснял процесс и отвечал на мои вопросы. Один литой диск профессионально выправил, т.к. была приличная кривизна. Стоимость приятная 👍 Однозначно рекомендую!
Шашлычный дворик
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приветствую всех искателей прекрасной шавермы 👋 Сегодня посчастливилось побывать в кафе «Шашлычный дворик». Взял шаверму с курицей, луком и картошкой. Мой обед удался! Приличного размера, в сырном лаваше, курочка диетическая, зелень, соус мягкий. Ребята молодцы, ставлю 5 звёзд. Посоветую друзьям 👍
Розовый Дракон
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня впервые зашёл в это необычное местечко под названием «Розовый дракон». Однозначно рекомендую, всё вкусно, цена приемлемая, порции достойные.