Виктория Е.
6
Виктория Е.
0
подписчиков
2
подписки
131,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
Гуд Зон
Псков · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, безумно вкусная еда! Наш официант (имя забыла спросить, темные волосы) и кальянщик Марк замечательные люди! Все три отпуска всегда приходили именно сюда ❤️ Даже не смогу сказать какое блюдо самое вкусное, так как все на высоте! ❤️
Melle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон! Замечательные мастера, администратор! Все сделано для удобства человека, чтобы отдохнуть душой 😊 Здесь и правда творится красота))
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Быстро сфотографировали, отредактировали и отдали. Есть зеркало для предпросмотра, удобно 😁 Однако ретушь фотографии и свет оставляют желать лучшего. Ехала в автобусе и не могла принять что будет паспорт с подобным зеленым фото. Сходила в другое место, переделала, довольна (еще и дешевле вышло)
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная горячая еда в холодный дождливый день Сырный суп просто пушка, любимый 🤩 Огромное заведение, мест много, на всех хватает))
Танду
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Безумно вкусно!!! Мое самое любимое заведение среди китайских ресторанов!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Часто с девочками заказываем доставку, очень вкусно. Сегодня решила зайти с мамой и папой, так как была уверена, что им понравится! Так и есть!
Kulinar Guru Burgers
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все вкусно, наверно, не смогла распробовать нормально из-за ошибки официанта. Перепутал бургеры и вместо вкусного дал супер острый моего брата. Перед тем как отдавать я специально уточнила, что мне мексиканский. Кофе сильно горчит
Мёд
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! В ресторане комфортно и почти никого не было. Работники очень приятные.
Ликёрс
Казань · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место!! Мне очень понравилось! Особенно после пар самое то! Второй раз тоже зашел, даже спустя полгода!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Безумно милое заведение, не в первый раз тут кушаем, все дешево, быстро и вкусно. Персонал очень милый всегда!!