София Т.
2
София Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ли́ца
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Виктория, спасибо вам за прекрасный массаж лица и карбокситерапию! Ощущается максимальный профессионализм и забота, у вас волшебные,мягкие руки и приятная энергетика! Вышла полностью отдохнувшей и с отличным настроением. Рекомендую всем этот салон и мастера!