Юлия Л.
3
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Стан
Киров · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2025
Работают грамотные специалисты, все подскажут и помогут. Изготовление в кратчайшие сроки. Качество товара отличное. Большой выбор.
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали с 13- 25 августа 2023г. Ну что сказать: ожидали большего. Если у вас нет детей или они уже старше 10 лет, делать вам там нечего. Начну: Персонал молодцы, стараются,территория большая, еда в столовой очень вкусная. В баре вкусная пицца и осетинские пироги. 6 бассейнов это огромный плюс, НО, один бассейн почти неделю нашего отдыха был зеленый, на жалобы отдыхающих реакции не было. Свой акварарк, это классно, НО 2 горки не работали(((. Сауны, хорошие, НО инфракрасная и малый хамам не работали (((. Вечером на улице темнота, территория почти не освещается, не один прожектор вдоль дорожки к детской площадке ЗАМОК не работал. Скамеек у детской площадки всего 2, мест для родителей нет. Посидеть вечером на улице негде, ничего не предусмотрено, сидишь либо на скамейке( если есть место) или на шезлонгах. Вечерней анимации ставлю 1 звёздочку, её нет, за 12 дней отдыха 1 раз приезжала кавер группа и всё. Отель семейный, но детям кроме кваса, лимонада и компота попить нечего, кола и махито были дня 4, зато для взрослых алкогольных напитков завались(((. Опять же попить можно либо в уличной палатке , в которой наливали квас, лимонад и пиво, либо в баре у бассейна, где крепкие алкогольные напитки, пиво и компот. Т.е. если ты лежишь у бассейнов , которые около бара и дети захотели лимонад или квас, то с ними надо идти в другой конец отеля. На пляже сахарная вата и поп корн по времени и то не всегда из попить вода и компот. Помещение бара на пляже просто печальное, грязь, духота и полное отсутствие ремонта, как в сарай заходишь. Лежаки уставшие. Короче: не советую, высокая цена( за 12дней отдали 300тр на 4х) низкое качество.
Детский сад № 130 Звёздочка
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2020
Водили дочку в младшую группу. Воспитатели Наталья Николаевна,Раиса Валентиновна и нянечка Татьяна Леонидовна просто супер. Таких я ещё не встречала, есть с чем сравнить.