Анна Т.
4
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в Дугласе на концерте Павла Кашина. Понравилось очень! Обстановка, милые официанты, вкусные блюда. Всем рекомендую.
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрое, деловое обслуживание. Приятное общение. Сотрудница пошла на встречу и мы сделали не одно, а четыре дела. Долго ждать в очереди не пришлось. Довольна.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Небольшое уютное кафе. Молодые радушные продавцы. Всё свежее, натуральное по составу, выглядит очень аппетитно, а главное - вкусно! Недалеко от метро, но в тихом месте. Часто ходим сюда с дочкой. Рекомендую всем!