Дарья Тонгур
5
Дарья Тонгур
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Невский двор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я приехала в Питер первый раз! Остановилась в этом милом, комфортабельном отеле с 22 по 24 мая 2026 г. Он очень удобно расположен в центре города. В пешей доступности от Московского вокзала. Очень приятные, чистые, современные номера с качественным наполнением (кровати, белье и тд) . Цены очень приятные для такой локации, доброжелательный персонал ( слово очень холодное, лучше назвать всех радушными хозяевами))). При отеле небольшое кафе с очень вкусной домашней кухней. Перечислять достоинства можно бесконечно. Мы ощущали себя как дома: легко и свободно. Питер произвел на меня неизгладимое впечатление! Это город-простора и воздуха. Хочу приезжать сюда еще и еще раз и , конечно, всегда останавливаться в отеле "Невский двор"))) Благодарю всех людей, работающих там, за их труд. Надеюсь на скорую встречу)))
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили это великолепное, душевное место 23 мая 2026. Насладились вкусной, качественной едой, прекрасными напитками, зажигательной, живой музыкой... Рюмочная N1 - оправдывает свой номер на все 100!!!. Особо хотим отметить официанта Валерия! Он принял нас как радушный, мудрый хозяин! Благодарим его от всей души! Он - украшение заведения!!! Словом, обязательно придем сюда еще раз! И всем рекомендуем!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все отлично. Маникюр и педикюр выполнен качественно. Рекомендую к посещению!
ЛУКОЙЛ Москва
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Безобразие!Вечером в час пик на остановке Лукойл невозможно дождаться трамвая в сторону Сокольников! Отрегулируйте расписание!
Доктор БелВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращаемся в эту клинику не впервые. Очень нам там все нравится, и чистота, и приветливые люди, и располагающая обстановка. Все процедуры проводятся быстро и профессионально. Спасибо большое докторам за труд!
Острова
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон. Приятные цены. Недалеко от метро. Хожу на стрижку к Наринэ Восканян. Она очень хороший, умелый и креативный мастер и очень хороший человек. Но в этом салоне можно прийти к любому мастеру , все мастера высоко профессиональны, доброжелательны! Это относится и к косметологу и мастерам маникюра )))) Рекомендую к посещению!