С.О.
7
С.О.
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Клиник Моторс
Армавир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Был когда то нормальный сервис, но потом просто ужас, не хочу сказать за всех мастеров , хотя все не очень приятные, столкнулся с несколькими неприятными случаями, по их вине чуть не лишился коробки автомат, просто из-за того, что при замене радиатора не поставили новые медные шайбы, цена их 50 рублей, а также навернули ШРУС, при этом мастер во время работы играет в смартфоне, может мне не повезло, может там уже всё по другому, но туда больше ни ногой, ищете альтернативу.
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Наверное самый лучший парк, даже москвичи завидуют, побольше таких, не только парков, но и людей которые создают такие прекрасные места.
Стоматологическая поликлиника
Армавир · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё конечно хорошо, бесплатная медицина, конечно ни кто не заставляет ставить вместо бесплатной пломбы(которая долго не держится) выбор каждого, и платного укола, (можно конечно и на живую терпеть), в целом, ну вы поняли😀
За рулём
Армавир · Автомобильные прицепы
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, почти всегда есть то , что надо, конечно цены, оставляют желать лучшего, и сервис тоже неплохой
Апрель
Армавир · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Аптека как аптека, хотелось бы конечно чтобы персонал не навязывал, то что тебе не нужно, понятно что чем больше они втюхают тем им лучше, и конечно же немного улучшить обслуживание, ну если быть точнее то ускорить
Автоквартал
Армавир · Авторынок
Сохранить
Октябрь 2024
Можно найти практически всё, короче нормально
Ермолино
Армавир · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальные продукты , не всегда вежливый персонал, иногда такое ощущение, что пришёл к ним домой, и что то от них хочешь
Газпромнефть
Армавир · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо, но нету заеда на азс со стороны Армавира
Цирюльникъ
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Потихоньку догоняют цены как в любых других парикмахерских, текучка персонала, одни стригут нормально, другие не очень, ну а так норм