Мария
10
Мария
2
подписчика
0
подписок
279,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брала лапшу с курицей и овощами и хрустящие баклажаны. Курица в лапше отварная и пресная, это очень портит блюдо. То,что потом она на воке быстренько обжаривается совсем не, вусмерть отваренную накануне, не спасает. Баклажаны очень понравились. Ну и ещё, посуду со сколами в общепите подавать нельзя
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хинкали вкусные, суп харчо тоже. Аджахури - нечто странное - сбор картошки, сухого мяса и свежего(!) лука. Невкусно. Порадовала акция на детское меню. Ну и то, за что можно было поставить КОЛ - грязный, плохо пахнущий санузел. В ресторане с таким интересным интерьером, со стоимостью хинкали в 150 рублей (!!!) иметь такой неухоженный санузел нельзя!!!
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неторопливое обслуживание было началом нашего печального визита. Из напитков не было лимонада Добрый никакого, сидра, пива. Ок, заказали вафли и лимонад витамин С. Прошло минут пять и за соседний стол приносят пиво. На вопрос, а почему нам сказали,что его нет, ответ "а вот только что приехало". Штош) нам не повезло. Когда нам принесли лимонад,то пузырьков в нем было примерно ноль. Стаканы пахли тряпками...Штош) не повезло снова. Довольно долго ждали вафель и расстроились. Очень сухо. Сами вафли вкусные, но просто добавленное внутрь мясо, кукуруза , сыр, ну и все остальное как бы не гармонизируется, не связывается. Попросили счёт и тут снова не повезло. Нас попросили оплатить переводом ( прощай , кешбек), потому что не работает терминал. Ну ладно, всякое бывает, согласились. НО: через три минуты соседкам принесли терминал и они оплатили картой. Штош) Не рекомендую!
Русский паб
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
По-моему, иначе как на квиз сюда ходить не за чем. Обстановка странная, от слова русский там разве что одежда официантов. Некоторого пива из меню нет. Картошка посредственная , не хрустящая, томатного соуса к ней нет. Когда наш квиз кончился, мы даже расплатиться не успели, как пришла другая команда и буквально вытеснила нас из-за стола. Такое плотное по времени распределение организаторов квизов конечно хорошо для бара, а как оно посетителям - пофигу. Очень по-русски)
Steak Me Truck
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были не первый раз. Всегда вкусно, последний раз брали бургер, тартар,деревенскую картошку. Меню небольшое, что и понятно в такого масштаба заведении.
Кунг-фу Панда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Большие порции, брали лапшу, суп, битые огурцы и говядину. На говядине жира многовато, но это не испортило впечатления в целом. Нужно повторить визит, чтобы попробовать ещё что-нибудь. Все делается быстро. Обстановка как в столовой, но это такая концепция)
Jawsspot
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Где бы ни проходил вечер пятницы, субботы, но закончиться он может лишь в Jaws) Хороший выбор пива, вкусные пиццы, веселые парни на баре, ну и концерты иногда случаются. И в целом обстановка дружелюбная
Lonicera City Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чистый отель, кухня выше всяких похвал - разнообразно, вкусно, много. Персонал приветлив. Рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Суп чуть теплый, официант на замечание среагировал "вам подогреть?", когда уже от голода было все почти съедено. Курица просто полита Шри рачей, покупной. Суши вкусные
Следующая Станция Сокол
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были в субботу перед концертом ДТ(!). В начале шестого. Повара не было, сказали скоро придет. Холодильники с пивом полупустые...Ну, все же пиво себе нашли. Повар даже реально скоро пришел и сделал хот дог. Далее мы зашли туда после концерта и видимо как раз перед нами повар снова ушел с концами, потому что на столах еда была, обнадежила нас, а нам уже сказали,что нет, еды нет и не будет. Бар, где в субботу мало пива, нет закусок типа орешков или вяленого мяса на случай отсутствия повара, и сам повар в наличии несколько часов, - это очень странно и совершенно не тянет вернуться